PRESTASI  YANG DIPEROLEH 

TAHUN PELAJARAN 2016/2017

No Peringkat Tingkat Jenis Lomba Penyelenggara Tanggal Nama Siswa Nama Pembina
1 III Kota Denpasar Senam Pramuka FIP Undiksha Denpasar 18 Juni 2016 1. Anugrah Jaya  ( 9D)

2. Laksana Veren Kuru (9B)

3. Alit Adnyana Susanta (8A)

4. Raditya Susanta  (9 L)

5. Trisna Wahyu  (9 A)

I Gd. Sudirta S.Pd.
2 II Kota Denpasar Mading SMA Negeri 1 Denpasar 6 – 8 Agustus 2016 1. Km. Restu Adi (9K)

2. Vinna Salyana (9B)

3. Pradiayu ASP (9K)

4. Ayu Swastiari (9K)

5. Ngr. Gd Oka Adi P (9B)

6. IA. Mas Pradnya Dewi(9B)

7. Laksana V K (9B)

Kdk. Beny Adi Putra, S.Pd.
3 II Prov. Bali Lagu Pop Solo SMAK Santo Yoseph Denpasar 13 – 15 Agustus 2016 Kdk Merly Reza T ( 8 D ) Rikut, S.Th
4 II Kota Denpasar Story Telling SMA Negeri 2 Denpasar 31 Agustus 2016 Komang Restu Adi M (9 K) Enny Sustrawati, S.Pd.
5 I Kota Denpasar MS. Office Excel SMA Negeri 2 Denpasar 31 Agustus 2016 Alvian Marto ( IX B ) I Wyn. Widiantara, S.Kom
6 II Kota Denpasar MS. Office Word SMA Negeri 2 Denpasar 31 Agustus 2016 Ferlyne Grace (IX B) I Wyn. Widiantara, S.Kom
7 III Prov. Bali Karate Kumite +50 Kg Putra INKANAS

Piala Kapolda Bali

2- 3 Sptember 2016 Revel Adel Salim ( 9 L ) Muslihudin
8 III Kec. Denpasar Selatan LT.II Pramuka

Kelompok Putri

UPT. Dikpora Denpasar Selatan 28- 30 Oktober 2016 I Ketut Gede Sudirta, S.Pd.
9 II Kota Denpasar Lomba Mading FORVIVAL Forkom OSIS SMP

Kota Denpasar

1         Oktober 2016 1.  Km. Restu Adi M (IXK)

2.  Md. Laksana Vehren K (IXB)

3.  I Ngurah Gede Adi Putra (IXB)

4.  I A. Mas Pradnyadewi (IXB)

5.  I DW.Oka Suwasthiari P (IXK)

Kadek Benny Adiputra
10 I International Karate Kyokushin – Kan Malaysia Honbu 8 Oktober 2016 Ida Bagus Indra Prayoga (IXB) Muslihudin
11 I Kota Denpasar dan Kab. Badung Olimpiade IPA Sekolah Bintang Mandiri Badung 22 Oktober 2016 Kadek Dwika Wahyudinata (IXB) I Wy. Suastika, M.Pd.
10 Harapan I Kota Denpasar Menulis Cerpen Badan Perpustakaan dan Arsip Kota Denpasar 20 – 21 September 2016 Stefanie Kristiarina Yiwa (IX D) Kd. Beny Adi Putra
11 II Provinsi Bali Ms. Word Politeknik Negeri Bali 17 – 19 Oktober 2016 Pt. Ferlyn Grace Evangeline Wardana (IX B) Wyn. Widiantara, S.Kom.
12 III Kota Denpasar Design Blog SMA Negeri  1 Denpasar 8 Agustus 2016 Michael (IX B) Wyn. Widiantara, S.Kom
III Kota Denpasar Hemat Energi Rumah dan Sekolah 2016 Kementrian ESDM 28 Nop 2016 Kelompok Siswa Gede Eka Juni Purwasila, ST
13 II Kota Denpasar Mading Fak. Kedokteran UNUD Md. Laksana Verhen Kuru

IA. Mas Pradnya Dewi

I DW.Ayu Oka Swasthiari

I Komang Restu Adi

I Gede Bayu Mahesa Gangga D

Kadek Benny Adiputra
14 II Kota Denpasar Melukis Marchingband UNUD 27 Nopember 2016 Vinna Sallyana Rikut, S.Th
15 Harapan II Kota Denpasar Melukis Marchingband UNUD 27 Nopember 2016 Ni Made NIssa Rikut, S.Th
16 III Kota Denpasar Melukis Faber Castell 27 Nopember 2016 Viorella Angelica HG Rikut
17 III Provinsi Bali Lomba Essai Fak. Tehknik UNH 10 Desember 2016 I komang Restu Adi M. Suarta Kadek Benny Adi Putra, S.Pd
18 Harapan I Kota Denpasar Mading KPA Kota Denpasar 4 November 2016 Kelompok MAding SMPK 1 Harapan Kadek Benny Adi Putra, S.Pd
19 II Provinsi Mading SMAN 5 Denpasar Desember 2016 NI Luh Ayu Ema Dilayanti

I Ngr Gede ADi Putra

Ema Oktaviana Putri K

Eurison Jeyandra Tanamal

Ida Ayu Mas Pradnya Dewi

Kadek Benny Adi Putra, S.Pd
20 I Provinsi Mading SMAN 5 Denpasar Desember 2016 I Dewa Ayu Oka Swastiari

Pradiayu Asparianti

Made Laksana Verhen Kuru

Gede Bayu Mahesa Gangga Diputra

I Komang Restu Adi

Kadek Benny Adi Putra, S.Pd
21 III Provinsi Silat Kelas D Putri SMAN 5 Denpasar Desember 2016 Ni Kadek Novi Dwiyanti Putu Gede Subagia
22 III Provinsi Silat Kelas I Putra SMAN 5 Denpasar Desember 2016 Ketut Dedy Bintang Putu Gede Subagia
23 I Provinsi Silat Kelas F Putra SMAN 5 Denpasar Desember 2016 I Keut Yoga Saputra Putu Gede Subagia
24 II Provinsi Ms. Power Point SMK PGRI 4 Denpasar 1 –  2 Februari 2017 Michael (IX B) I Wyn. Widiantara, S.Kom
25 III Provinsi Ms. Word SMK PGRI 4 Denpasar 1 –  2 Februari 2017 I Md. Bhisma Dharma Shankar (8J) I Wyn. Widiantara, S.Kom
26 I Kota Denpasar Japanese Speech Cintest SMP Pariwisata Harapan 23 – 24 Januari 2017 Ida Bagus Indra P (9 B) Eka Sumi
27 I Kota Denpasar Tae Kwon Do Wali Kota Cup III 25 Februari 2017 Vanny Dararhiska IX C
28 II Kota Denpasar Tae Kwon Do Wali Kota Cup III Ayu Eka Oktaviari Tiara Dewi IXC
29 III Kota Denpasar Tae Kwon Do Wali Kota Cup III Diah Putri Darmayani IXC
30 III Kota Denpasar Tae Kwon Do Wali Kota Cup III Wahyu Nugraha IX D
31 I Kota Denpasar Tae Kwon Do Wali Kota Cup III Christian S IXD
32 I Kota Denpasar Tae Kwon Do Wali Kota Cup III Raditya S IX D
33 I Kota Denpasar Tae Kwon Do Wali Kota Cup III Jordan Martin IX K
34 II Kota Denpasar Tae Kwon Do Wali Kota Cup III Agus Adi Mahajaya IX G
35 III Kota Denpasar Tae Kwon Do Wali Kota Cup III Raditia Jaya Dipa IX G
36 II Kota Denpasar Tae Kwon Do Wali Kota Cup III Made Sanditya VIII C
37 I Kota Denpasar Tae Kwon Do Wali Kota Cup III Arya Suastika VIII  E
38 II Kota Denpasar Tae Kwon Do Wali Kota Cup III Adi Artawan Gusti Ngurah Made VIII E
39 II Kota Denpasar Tae Kwon Do Wali Kota Cup III Nararya Gilang C Pande Made VIII E
40 I Kota Denpasar Tae Kwon Do Wali Kota Cup III Dwi Sartika I Kadek VIII E
41 I Kota Denpasar Tae Kwon Do Wali Kota Cup III Wira Dana VIII i
42 II Kota Denpasar Tae Kwon Do Wali Kota Cup III Marchel Lino VII C
43 I Kota Denpasar Tae Kwon Do Wali Kota Cup III Haykal  A  VII C
44 III Kota Denpasar Tae Kwon Do Wali Kota Cup III Farrell Satriya Putra VII E
45 III Kota Denpasar Tae Kwon Do Wali Kota Cup III Adnyana Putra Dewa Made VII H
46 II Kota Denpasar Tae Kwon Do Wali Kota Cup III Abil Pratama VII H  

 

47 I Jawa, Bali, Lombok Ms. Excel STIMIK STIKOM BALI 16 – 18 Maret 2017 Juliana Lidya (VII A) I Wyn Widiantara, S.Kom
48 II Jawa, Bali, Lombok Ms. Power Point STIMIK STIKOM BALI 16 – 18 Maret 2017 Michael Heriawan (IX B
49 III International Taekwondo

Kyorugi Kategori Pemula U.45 Kg Kadet B Putra

Taekwondo Bali 10 -12 February 2017 Dewa Made Adnyana Putra
50 International Taekwondo

Kyorugi Kategori Pemula U.29 Kg Kadet B Putra

Taekwondo Bali 10 -12 February 2017 Haykal Arif Mustafa
I Kota Denpasar Majalah Dinding Berbahasa Bali Pemkot Denpasar 23 – 24 Februari 2017 1.    Md. Laksana Veren Kuru (9B)

2.    I Ngurah Gede Adi Putra (9B)

3.    I Komang Restu Adi (9 K)

4.    I Dw. Ayu Oka Suwasthiari Putri (9K)

5.    Ida Ayu  Mas Pradnya Dewi (9B)

Kadek Benny Adi Putra
51 Harapan I Kota Denpasar Paduan Suara Pemkot Denpasar 20 Mei 2017 Kelompok Paduan Suara Rikut, S.Th
II Kota Denpasar Taekwondo Kyorugi Putra SMP Under 41 Kg Disdikpora Kota Denpasar (PORJAR 2017) 30 April 2017 Christian Setia Budi (IX D Krismanatara
III Kota Denpasar Taekwondo Kyorugi Putri SMP Under 44 Kg Disdikpora Kota Denpasar (PORJAR 2017) 30 April 2017 Ayu Eka Oktaviari Tiara Dewi (IXC)
II Kota Denpasar Taekwondo Kyorugi Putri SMP Under 51 Kg Disdikpora Kota Denpasar (PORJAR 2017) 30 April 2017 Kiara Kayla (IX F)
III Kota Denpasar Taekwondo Kyorugi Putra SMP Under 37 Kg Disdikpora Kota Denpasar (PORJAR 2017) 30 April 2017 Jordan Martin (IXK)
III Kota Denpasar Taekwondo Kyorugi Putra SMP Under 57 Kg Disdikpora Kota Denpasar (PORJAR 2017) 30 April 2017 Nyoman Agus Adi Mahajaya (IXG)
III Kota Denpasar Taekwondo Kyorugi Putra SMP Under 45 Kg Disdikpora Kota Denpasar (PORJAR 2017) 30 April 2017 Putu Agus Wiradana Jaya  (VIII i)
I Kota Denpasar Taekwondo Kyorugi Putri SMP Under 59 Kg Disdikpora Kota Denpasar (PORJAR 2017) 30 April 2017 Vanny Dararhiska Rahmadani (IX C)
II Kota Denpasar Taekwondo Kyorugi Putri SMP Under 55 Kg Disdikpora Kota Denpasar (PORJAR 2017) 30 April 2017 Maria Oktadian Sento (VIII C)
II Kota Denpasar Taekwondo Kyorugi Putra SMP Under 33 Kg Disdikpora Kota Denpasar (PORJAR 2017) 30 April 2017 Haykal  Arif  Mustafa (VII C)
II Kota Denpasar Taekwondo Kyorugi Putra SMP Over 61 Kg Disdikpora Kota Denpasar ( PORJAR 2017) 30 April 2017 I Wayan Arya Swastika ( 8E) Krismantara
II Kota Denpasar Catur SMP Putri Disdikpora Kota Denpasar ( PORJAR 2017) 30 April 2017 I Gusti Ayu Putu Utari (8L) Simon Kurniawan
II Kota Denpasar Lompat Tinggi Puti Disdikpora Kota Denpasar ( PORJAR 2017) 30 April 2017 Ni Putu Rika Laksmi Dewi (9 C)

PRESTASI  YANG DIPEROLEH 

TAHUN PELAJARAN 2017/2018

 

No Peringkat Tingkat Jenis Lomba Penyelenggara Tanggal Nama Siswa Nama Pembina
1 III Kota Denpasar Cerdas Cermat Tk. SMP Balai Arkeologi Bali 21     Agustus 2017 1.       Ni Kdk. Silvia Handika Pratiwi (IX A)

2.       Angelia Eka Putri Nurcahyo (IXA)

3.       Ni Made Agnis Ranadewi (IX A)

Richard D Aries Putra Sirait, SE
2 III Propinsi Bali Ms. Excel SMAN 7 Denpasar 3 September 2017 Juliana Lidya (8 A) I Wayan Widiantara
3 Terbaik Kota Denpasar Desain Mading 2D Terbaik Fak. Kedokteran UNUD 7-10 September 2017 Tim Mading Wiraguna B Kadek Benny Adi Putra
4 III Propinsi Bali Mading 2 D Fak. Kedokteran UNUD 7-10 September 2017 Tim Mading Wiraguna B

Ayu Ariasih (9L)Eka Purnamayanti (9A) Agus Yogi Saputra (9D)IGA Diah Santika C.N (9L) Micko Ferdinad Nusadi (9L)

Kadek Benny Adi Putra
5 I Kota Denpasar Ms. Excel SMA PGRI 2 Denpasar 25 Oktober 2017 Juliana Lidya (8 A) I Wayan Widiantara, S.Kom
6 III Wilayah Kota Denpasar Hemat Energi Sekolah Tingkat SMP dan SMA/SMK Kementrian Energi dan Sumber Daya Mineral 2- 3 Nopember 2017 Gede Eka Juni Purwasila, ST
II Kota Denpasar Lomba Iklan Layanan Kesehatan World Aids Day KISARA PKBI BALi 26     Nopember 2017 1.      Eurison Jeyandra Tanamal

2.      Jonathan Erland Sihotang

3.      Gede Chrisna Siaditya

III Propinsi Bali Futsal SMA Negeri 5 Denpasar Desember 2017 1.       I Gd. Mayastra Atmaja(9L)

2.       Muhammad Ilham Syamputra (9L)

3.       I Gd. Ardra Pratama Putra (9L)

4.       I Gede Wahyu Suteja (9H)

5.       Prianto Pamungkas (9L)

 

 

Samy
I Se Propinsi Bali Microsoft Power Point SMK PGRI 4 Denpasar 22 – 25 Januari 2018 I Made Arya Adi Pramana  (8A) I Wayan Widiantara
II Se Prropinsi Bali Microsoft Word SMK PGRI 4 Denpasar 22 – 25 Januari 2018 Thea Theodora Wijaya (8A) I Wayan Widiantara
7 III Kota Denpasar Futsal SMA Negeri 5 Denpasar Sammy
8 II Kota Denpasar Catur Katagori Junior Putri Pemkot Denpasar (Wali Kota Cup IX Tahun 2018) 16 – 18 Pebruari 2018 I Gusti Ayu Putu Utari  (9 L) Simon Kurniawan
III International Taekwondo Bronze Medalist U 45 Kg Junior Male Kyorugi BNN Challenge “Bali Open International Taekwondo Tournament 16 – 18 Pebruari 2018 I Nengah Wiratama  

 

 

 

II International Taekwondo Silver Medalist Of Male Kyorugi BNN Challenge “Bali Open International Taekwondo Tournament 16 – 18 Pebruari 2018 Dewa Made Adnyana Putra (8H)
II International Taekwondo Silver Medalist Of U 51 Kg Junior Male Kyorugi BNN Challenge “Bali Open International Taekwondo Tournament 16 – 18 Pebruari 2018 Putu Agus Wiradana Jaya (9I)
III International Taekwondo Bronze  Medalist Of U 52  Kg Junior Female Kyorugi BNN Challenge “Bali Open International Taekwondo Tournament 16 – 18 Pebruari 2018 Maria Oktadian Sento (9 C )
I International Taekwondo Gold  Medalist Male Kyorugi BNN Challenge “Bali Open International Taekwondo Tournament 16 – 18 Pebruari 2018 Farell Satriya Putra (8E)
I International Taekwondo Gold  Medalist Male Kyorugi BNN Challenge “Bali Open International Taekwondo Tournament 16 – 18 Pebruari 2018 Haykal Arif Mustafa (8C)
I Kota Denpasar Taekwondo Kyorugi Pemula Putra Taekwondo Indonesia Pengurus Provinsi Bali 15 – 17 Desember 2017 Haykal Arif Mustafa (8C)  

 

III Kota Denpasar Membuat Sate Renteng Dinas Kebudayaan Kota Denpasar 21 Februari 2018 I Made Suarsa, BA
II International Taekwondo Silver Medalist Of U 51 Kg Junior Male Kyorugi BNN Challenge “Bali Open International Taekwondo Tournament 16 – 18 Pebruari 2018 I Komang Arya Paramarta (7K)
III International Taekwondo Bronze  Medalist Male Kyorugi BNN Challenge “Bali Open International Taekwondo Tournament 16 – 18 Pebruari 2018 I Komang Arya Paramarta (7K)
I International Taekwondo Gold  Medalist Male Kyorugi BNN Challenge “Bali Open International Taekwondo Tournament 16 – 18 Pebruari 2018 I Made Sanditya Yudistira (9C)
II Propinsi Bali Place JRBL Dance Competition Junio JRBL 27 Januari – 3 Februari 2018 1.       Ni Km. Ayu Ariasih

2.       Cindy Satriani

3.       Ni Luh Maha Cantika Putri

4.       Luh Astarina Syahputri

5.       Alvina Satyakshanti Susilo

6.       Angeli Trisna Lestari

7.       Dewa Ayu Gita Anjaswari

8.       Vela Budi Esvania

9.       Ni Kadek Silvia Handika Pratiwi

10.    Ni Md. Diah Serrina Parascita Dewi

11.    Alvita Regina Ariwibowo

II Propinsi Bali Place JRBL Dance Competition Junio JRBL 27 Januari – 3 Februari 2018 12.    Ni Km. Ayu Ariasih

13.    Cindy Satriani

14.    Ni Luh Maha Cantika Putri

15.    Luh Astarina Syahputri

16.    Alvina Satyakshanti Susilo

17.    Angeli Trisna Lestari

18.    Dewa Ayu Gita Anjaswari

19.    Vela Budi Esvania

20.    Ni Kadek Silvia Handika Pratiwi

21.    Ni Md. Diah Serrina Parascita Dewi

22.    Alvita Regina Ariwibowo

 

IV Kota Denpasar Futsal Wali Kota Denpasar 17     ebruari 2018 1.          I Gd. Mayastra Atmaja(9L)

2.       Muhammad Ilham Syamputra (9L)

3.       I Gd. Ardra Pratama Putra (9L)

4.       I Gede Wahyu Suteja (9H)

5.       Prianto Pamungkas (9L)

 

I Propinsi Bali Lomba Paduan Suara SMAK Thomas Aquino, Badung Sabtu /                                                                                                       5 Mei 2018 1.       Chintya Dewi Abelia

2.       Michael Hardinata Putra

3.       Gloria Hertorida Mingotu

4.       Elisabeth Yolanda Heina Wijaya

5.       Eukharisto Deaneil Tanamal

6.       I Kt. Calvin Osvaldo Angga M ulya Utama

7.       Alfredho Fransisco Martinus Mau Saudale

8.       David Christhoper Wahyu Wijayadi

9.       Yonata Maylin Happy Angelnevia Teli

10.    Timotius Mario Wijaya

11.    Yitro Ifannuel Akas

12.    Shierlyana Agna Putri

13.    Eunike Dwides Frederika Dangga

14.    Angel Audrey Monica

15.    Ni Putu Astya Pratiwi

16.    Kester Zachry Budiono

17.    Ni Wayan Anjan Hardani

18.    Briana Michellyne

19.    Lidya Novelita Sihombing

20.    Putu Dina Apriliani

 

Rikut, S.Th
II Kota Denpasar Lomba Paduan Suara Wali Kota Denpasar Minggu / 13 Mei 2018 1.       Chintya Dewi Abelia

2.       Michael Hardinata Putra

3.       Gloria Hertorida Mingotu

4.       Elisabeth Yolanda Heina Wijaya

5.       Eukharisto Deaneil Tanamal

6.       I Kt. Calvin Osvaldo Angga M ulya Utama

7.       Alfredho Fransisco Martinus Mau Saudale

8.       David Christhoper Wahyu Wijayadi

9.       Yonata Maylin Happy Angelmevia Teli

10.    Timotius Mario Wijaya

11.    Yitro Ifannuel Akas

12.    Shierlyana Agna Putri

13.    Eunike Dwides Frederika Dangga

14.    Angel Audrey Monica

15.    Ni Putu Astya Pratiwi

16.    Kester Zachry Budiono

17.    Ni Wayan Anjan Hardani

18.    Briana Michellyne

19.    Lidya Novelita Sihombing

20.    Putu Dina Apriliani

 

III Tk. Kota Denpasar Lomba Catur Putri Tk. SMP PORJAR Th. 2018 Sabtu / 5 Mei 2018 I Gusti Ayu Putu Utari (9L) Simon Kurniawan
II Kota Denpasar Pencak Silat Katagori Tanding Kelas G Putra 52-55Kg PORJAR Th.2018 10 Mei 2018 I Kt. Yoga Suputra Sidhi Sastrawan

( 9 K)

I Pt. Gede Subagia, S.Pd.
I Kota Denpasar Taekwondo U-51 Kg Putri PORJAR Th. 2018 4 s.d 5 Mei 2018 Maria Oktadian Sento (IX C) Kadek Krismantara
II Kota Denpasar Taekwondo U-65 Kg Putra PORJAR Th. 2018 4 s.d 5 Mei 2018 I Wayan Arya Swastika (IX E) Kadek Krismantara
II Kota Denpasar Taekwondo U-53 Kg Putra PORJAR Th. 2018 4 s.d 5 Mei 2018 Putu Agus Wiradana Jaya (IX I) Kadek Krismantara
II Kota Denpasar Taekwondo U-33 Kg Putri PORJAR Th. 2018 4 s.d 5 Mei 2018 Tebuana Istri Mahisarani  (VII F) Kadek Krismantara
III Kota Denpasar Taekwondo U-37 Kg Putra PORJAR Th. 2018 4 s.d 5 Mei 2018 Haykal Arif Mustafa (VIII C) Kadek Krismantara
III Kota Denpasar Taekwondo U-41 Kg Putri PORJAR Th. 2018 4 s.d 5 Mei 2018 Safa Maia Jasmine (VII H) Kadek Krismantara
III Kota Denpasar Atletik

( Lompat Tinggi Putri)

PORJAR Th. 2018 4 s.d 5 Mei 2018 Ni Putu Rika Laksmi Dewi (IX C)
III Kota Denpasar, Badung, Gianyar Lomba Senam Pramuka Fak. Ilmu Pendidikan UNDIKSHA 23 juni 2018 Geysha Eirsta Aurelia (8G)

Putu Clarissa Taramitha Devi (9D)

Ni Putu Santi Surya Dewi (9J)

Naomi Preity Paramita Sudiana (9D)

Ayu Kade Agung Putri Anastasya (9J)

 

PRESTASI  YANG DIPEROLEH 

TAHUN PELAJARAN 2018/2019

 

No Peringkat Tingkat Jenis Lomba Penyelenggara Tanggal Nama Siswa Nama Pembina
II Kota Denpasar Bivak SMAN 1 Denpasar 29 Juli 2018 1.    Ayu Kade Agung Putri Anastasya (9J)

2.    Kadek Ayu Noviyanti (9K)

3.    Ni Putu Santi Surya Dewi (9J)

4.    I Komang Satria Wijaya Kusuma (8H)

5.    Putu Clarisa Taramitha Devi (9D)

6.    Komang Widiani (9K)

I Gd. Sudirta
I Kota Denpasar Menghias Sepeda Gerakan Kwartir Pramuka Daerah Bali 13 Agustus 2018 1.    I Dewa Gde Ari Abimayu (9D)

2.    I Komang Satria Wijaya Kusuma (8H)

3.    Teguh Surya Ferianto (

I Gd. Sudirta
I Kota Denpasar Mading Pramuka Saka Bhayangkara Polresta Denpasar 9 September 2018 1.    Km. Svanita Wulandari (9A)

2.    I Putu Ari Rusnanda Putra (9D)

3.    I Dewa Gede Ari Abimanyu  (9D)

4.    Tegar Imamat Giovani Lesitona (9D)

5.    Gusti Ayu Adelia Antoni (9A)

I Gd. Sudirta
1 II Prop. Bali Komputer Ms. Word SMA N 2 Denpasar 6 – 7 September 2018 Gabriella Rosemary Sulistio (9A) Widiantara
2 I Kota Denpasar Design Blog SMA N 1 Denpasar 25     Juli 2018 I Made Arya Adi Pramana (9A) Widiantara
4 III Propinsi Bali Ms. Excel Tk. SMP SMA Negeri 7 Denpasar 19 – 21 Agustus 2018 Fajar ( 8 E) Widiantara
5 I Propinsi Bali Ms. Excel Tk. SMP SMA Negeri 7 Denpasar 19 – 21 Agustus 2018 Juliana Lidya ( 9A) Widiantara
6 III Propinsi Bali Ms. Word Tk. SMP Politeknik Negeri Bali 8 – 10 Oktober 2018 Gabriella Rosemary Sulistio (9A) Widiantara
7 II Propinsi Bali Ms. Power Point Politeknik Negeri Bali 8 – 10 Oktober 2018 I Made Arya Adi Pramana (9A) Widiantara
8 II Propinsi Bali Ms. Excel Politeknik Negeri Bali 8 – 10 Oktober 2018 Juliana Lidya (9A) Widiantara
9 II Propinsi Bali Taekwondo Pemula Putri Denpasar Open Taekwondo 19 – 21 Oktober 2018 Safa Maia Jasmine  (8H) Kadek Krismantara
II Propinsi Bali Taekwondo Pemula Putra Denpasar Open Taekwondo 19 – 21 Oktober 2018 Bagus Putu Narendra Dharma Putra (7 G) Kadek Krismantara
II Propinsi Bali Taekwondo Pemula Putra Denpasar Open Taekwondo 19 – 21 Oktober 2018 Adhika Nanda Putra Viryaguna (VII C) Kadek Krismantara
II Propinsi Bali Taekwondo Pemula Putra Denpasar Open Taekwondo 19 – 21 Oktober 2018 Farrel Satriya Putra (9E) Kadek Krismantara
I Propinsi Bali Taekwondo Pemula Putri Denpasar Open Taekwondo 19 – 21 Oktober 2018 Tebuana Istri Mahisarani (8F) Kadek Krismantara
III Propinsi Bali Taekwondo Pemula Putra Denpasar Open Taekwondo 19 – 21 Oktober 2018 Haikal Arif Mustafa (9C) Kadek Krismantara
III Propinsi Bali Taekwondo Pemula Putra Denpasar Open Taekwondo 19 – 21 Oktober 2018 I Komang Arya Paramarta (8K) Kadek Krismantara
III Kota Denpasar Story Telling “Self Branding Through Creativity UNDIKNAS Denpasar 3 Nopember 2018 Ni Nyoman Pratiwi Adinda P (8J) Ni Pt. Enny Sustrawati
II Kabupaten Badung Ms. Excel SMK TI Bali Global Juliana Lidya (9A) Widiantara
II Kab. Badung dan Kota Denpasar Olimpiade TIK  Tk. SMP SMA Negeri 1 Kuta 23 – 24 Oktober 2018 Juliana Lidya (9A) Widiantara

 

 

II Nasional Lomba Presentasi Menarik  ( Olimpiade TIK Nasional 2018 “WELCOME TO INFORMATIKA”) IG TIK PGRI di Hotel Mahajaya Convention . Jl. Hos Cokroaminoto 63 Denpasar 17 – 18 Nopember 2018 I Made Arya Adi Pramana (9A) Widiantara
I Nasional Robotik ( Olimpiade TIK Nasional 2018 “WELCOME TO INFORMATIKA”) IG TIK PGRI di Hotel Mahajaya Convention . Jl. Hos Cokroaminoto 63 Denpasar 17 – 18 Nopember 2018 1.       Vaisya Givinanda Subandi (8G)

2.       Dickey Ishad Fahrezi (8D)

Gede Eka Juni Purwasila
II Nasional Robotik ( Olimpiade TIK Nasional 2018 “WELCOME TO INFORMATIKA”) IG TIK PGRI di Hotel Mahajaya Convention . Jl. Hos Cokroaminoto 63 Denpasar 17 – 18 Nopember 2018 1.       Samuel Kenny Calson (8J)

2.       Joshua Eara Fredick B (8K)

Gede Eka Juni Purwasila
III Nasional Robotik ( Olimpiade TIK Nasional 2018 “WELCOME TO INFORMATIKA”) IG TIK PGRI di Hotel Mahajaya Convention . Jl. Hos Cokroaminoto 63 Denpasar 17 – 18 Nopember 2018 1.       Joshua Krisananca (7I)

2.       I Putu Bhisma Kawichandra (7G)

Gede Eka Juni Purwasila
I Propinsi Bali Kana Contest (Bahasa Jepang) SMP se-Bali SMA Negeri 7 Denpasar 25 s.d 27 Januari 2018 Putu Dhyasta Anjana (9A) Aguss Anatar P
III Propinsi Bali Kana Contest (Bahasa Jepang) SMP se-Bali SMA Negeri 7 Denpasar 25 s.d 27 Januari 2018 I Nyoman Gede Adrian Dharma Kusuma Narendra (8E) Aguss Anatar P
II Propinsi Bali Ms. Power Point SMK PGRI 4 Denpasar 28 s.d 31 Januari 2019 I Made Ananda Diva Adhinata (7B) Widiantara
II Propinsi Bali Ms. Excel SMK PGRI 4 Denpasar 28 s.d 31 Januari 2019 I Nyoman Bayu Darma Sastra Wijaya (7i) Widiantara

 

II Kota Denpasar Taekwondo O 87 Kg Senior Putra Wali Kota Cup KONI Kota Denpasar 9 s.d 10 Februari 2019 Farrell Satriya Putra (9E) Krismantara
III Kota Denpasar Taekwondo U 45 Kg Kadet Putra Wali Kota Cup KONI Kota Denpasar 9 s.d 10 Februari 2019 Kadek Devan Putra Adnyana (7D) Krismantara
II Propinsi Bali Ms. Power Point STIMIK STIKOM Indonesia (STIKI) 22 Februari 2019 I wayan Gde Adi Surya Wirawan  (7K) Widiantara
I Propinsi Bali Ms. Word STIMIK STIKOM Indonesia (STIKI) 22 Februari 2019 Gabriella Rosemary (9 A) Widiantara
III Propinsi Bali Ms. Word STIMIK STIKOM Indonesia (STIKI) 22 Februari 2019 Thea Theodora Wijaya (9A) Widiantara
I Se-Jawa, Bali, Lombok Ms. Power Point STIMIK STIKOM Bali 14 – 16 Maret 2019 I Made Ananada Diva A (7B) Widiantara
III Se-Jawa, Bali, Lombok Ms. Excel STIMIK STIKOM Bali 14 – 16 Maret 2019 Brandon Lee Kosaido Widiantara
III Denpasar Catur Wali Kota Denpasar 16 – 17 Maret 2019 I Gusti Made Wiradharma Simon Kurniawan
I Kota Denpasar Taekwondo Kyorughi SMP Under 41 Kg Putra PORJAR Kota Denpasar 14 April 2019 Haykal Arif Mustafa (9C) Kadek Krismantara
I Kota Denpasar Taekwondo Kyorughi SMP Under 33 Kg Putra PORJAR Kota Denpasar 14 April 2019 I Komang Arya Paramarta (9K) Kadek Krismantara
II Kota Denpasar Taekwondo Kyorughi SMP Over 65 Kg Putra PORJAR Kota Denpasar 14 April 2019 Farrel Satriya Putra (9 E) Kadek Krismantara
III Kota Denpasar Taekwondo Kyorughi SMP Under 59 Kg Putri PORJAR Kota Denpasar 14 April 2019 Zahara Nizak (9F) Kadek Krismantara
III Kota Denpasar Taekwondo Kyorughi SMP Under 37 Kg Putri PORJAR Kota Denpasar 14 April 2019 Tebuana Istri Mahisarani (8F) Kadek Krismantara
II Kota Denpasar Olimpiade Sejarah FKIP Univ. Mahasaraswati 21 Mei 2019 Vina Calisa (8A) I Md. Yudi Wirawan
Teladan I Kota Denpasar Jumpa Bakti Gembira (JUMBARA) II PMR PMI Kota Denpasar 24 – 28 Juni 2019 Kelompok Ekstra PMR Gst Putu Sukawinaya

 

III Sarbagita Lomba Senam Pramuka Kategori Penggalang Universitas Pendidikan Ganesha Denpasar 16 Juni 2019 1.       Ayu Kade Agung Putri Anastasya (9J)

2.       Ni Luh Pt. Ratih Purnama Dewi (8C)

3.       Putu Diah Kusuma Dewi (8C)

4.       Ni Made Srinada Hiranaya Pratiwi (8G)

5.       Naomi Preity Paramita Sudiana (9D)

6.       Ni Putu Santi Surya Dewi (9J)

I Kt. Gede Sudirta